Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Новости

Компания "Автоваз" приглашает на работу! 15.09.2022 Компания "Автоваз" приглашает на работу!

АО "Автоваз" города Тольятти Самарской области сообщает о возможности трудоустройства.

Информация для работодателей 15.09.2022 Информация для работодателей

Внесены изменения в приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 23.11.2020 №1005 «Об установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов».

«Содействие занятости» –  федеральный государственный проект 14.09.2022 «Содействие занятости» – федеральный государственный проект

«Содействие занятости» – это федеральный государственный проект, который предоставляет гражданам РФ возможность получить полностью бесплатное обучение новой профессии: https://trud.eduson.academy/czn

Обучение в рамках национального проекта «Демография» 13.09.2022 Обучение в рамках национального проекта «Демография»

На сайте «Работа в России» продолжается прием заявок на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Краткая инструкция для подачи заявки.

Вниманию работодателей и заказчиков работ (услуг)! 08.09.2022 Вниманию работодателей и заказчиков работ (услуг)!

Вниманию работодателей, заказчиков работ, привлекающих и использующих иностранных работников из числа граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины!

Социальный опрос для граждан, потерявших работу и вставших на учет в центре занятости 08.09.2022 Социальный опрос для граждан, потерявших работу и вставших на учет в центре занятости

 «Диалог Регионы» проводит в регионе всероссийское социологическое исследование по изучению оценки восприятия качества жизни в регионах.

Чукотка: вакансии с жильем за сентябрь 07.09.2022 Чукотка: вакансии с жильем за сентябрь

Информация для граждан, желающих трудоустроиться в Чукотском автономном округе (сентябрь)

Бесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография» 29.08.2022 Бесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография»

Пройти бесплатное обучение и получить востребованные профессиональные навыки можно в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Более подробная информация на сайтах:
- АНО «ЦОПП НСО» - https://clck.ru/pikje;
- АНО «Агентство развития профессионального мастерства «Ворлдскиллс Россия)» - https://clck.ru/pikjp;
- Работа в России - https://clck.ru/EokM9
Дополнительная информация у регионального оператора программы – АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области» по телефону: 8 (383) 252-33-10.

«Цифровой помощник для выбора профессии» 25.08.2022 «Цифровой помощник для выбора профессии»

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 5 сентября по 7 октября 2022 года запланировано проведение акции по использованию сервиса «Цифровой помощник для выбора профессии».

Трудовые навыки и ранняя профориентация 24.08.2022 Трудовые навыки и ранняя профориентация

Уже совсем скоро начнётся новый учебный год, а у учащихся школы поселка Александровский близится к завершению еще «прошлогодняя» пятая трудовая четверть. В августе здесь в рамках программы временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время были трудоустроены и занимались благоустройством территории ученики школы. Для них 24 августа профконсультант ЦЗН г. Искитима Елена Стрельникова провела информационную встречу «В мире профессий».


Новости 311 - 320 из 1070
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец
Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»